Образовательная группа
Students International
Образование за рубежом, учеба за границей, обучение за рубежом – 180 языковых школ и 300 ВУЗов мира

Оставить заявку

Москва

+7 (495) 125-15-76

ул.Щипок, д.20, офис 302-308
Схема проезда

Санкт-Петербург

+7 (812) 332-14-38

ул. Чапыгина 6п, офис 107.
Бизнес-Центр ТВ-ПОЛИС
Схема проезда

Ближайший офис

Москва

+7 (495) 125-15-76

ул.Щипок, д.20, офис 302-308
Схема проезда

Санкт-Петербург

+7 (812) 332-14-38

ул. Чапыгина 6п, офис 107.
Бизнес-Центр ТВ-ПОЛИС
Схема проезда

Kaplan Oxford находится недалеко от центра города (15 минут пешком) в просторном трехэтажном особняке, построенном в Эдвардианском стиле. Недавно здание было полностью реконструировано и частично перестроено, при этом очарование «доброй старой Англии» было полностью сохранено. В школе два десятка классных комнат, большой лекционный зал, светлая и просторная столовая, в которой продаются недорогие салаты, бутерброды и напитки.

Аккредитации: British Council, EnglishUK, ACELS, NEAS.


В языковом центре есть не только бесплатный Интернет (в компьютерном классе стоят в свободном доступе компьютеры с проводным Интернетом), но и свободный доступ через WiFi.
Занятия проходят в будни в группах по 10-12 человек.
Суббота и воскресенье – выходные.

Возраст студентов: школа принимает студентов от 16 лет и старше. Средний возраст студентов летом 21-24 года. После окончания летних каникул «средний возраст» немного увеличивается…

Языковые курсы:

Общий английский. Курс английского языка для тех, кто не хочет напрягаться. 20 уроков в неделю. Можно сочетать обучение до обеда с развлечениями или культурной программой во второй половине дня.

Полу-интенсивный английский. 
Общий курс английского интенсивностью 27 уроков в неделю, 20 из которых - групповые занятия в классе, а +7 – это проектные занятия под руководством преподавателя (это и индивидуальные занятия, и групповые, и самостоятельные занятия, нацеленные на преодоление индивидуальных трудностей в изучении языка).


Интенсивный английский. Интенсивность курса Intensive = 35 уроков в неделю. 20 + 7, как описано выше в курсе Общий Английский. И ещё + 8 занятий по различной тематике. Это может быть «подготовка к ielts или toefl» или «кинематограф», или «британская культура», или «бизнес» и т.д.  Курс идеален для целеустремлённых студентов, желающих получить максимум знаний и навыков за короткий промежуток времени. Обратите внимание, что эти +8 занятий проводятся не в группе, и не индивидуально, это – самостоятельная работа самого студента, которую просто курирует преподаватель.

Бизнес английский. Интенсивность = 35 уроков в неделю. 20 + 7, как описано выше в курсе General. И ещё + 8 занятий по бизнес тематике.

Подготовка к IELTS. Специализированная 5-ти и 10-недельная программа. Интенсивность занятий 27 уроков в неделю, 20 из которых - групповые занятия в классе по подготовке к тесту, а +7 – это более индивидуально нацеленные занятия (нацеленные на преодоление конкретных языковых «трудностей» студента).


Стоимость обучения в фунтах:

Кол-во

 недель

20 ур./нед.

27 ур./нед.

35 ур./нед.

2-4 нед

285

320

370

5-10 нед

275

310

360

11-16 нед

265

295

340

17+ нед

255

280

320

Курсы подготовки к IELTS

2-4 нед.: 370 GBP в неделю

5-10 нед.: 360 GBP в неделю

Даты начала курсов: каждый понедельник

Дополнительно

Варианты проживания и его стоимость:

Семья + полупансион:
- отдельная комната 200 фунтов в неделю
- комната на двоих 170 фунтов в неделю

Семья + полупансион (от 16 лет до 18 лет):
- отдельная комната 220 фунтов в неделю
- комната на двоих 190 фунтов в неделю

Семья + отдельные удобства  + полупансион:
- отдельная комната 245 фунтов в неделю:

Апартаменты (студенческое общежитие), мин. с 18 лет:
- отдельная комната, без питания 345 фунтов в неделю.

Дополнительно оплачиваются:
- Регистрационный сбор школы 120 GBP
- При желании можно забронировать трансфер из аэропорта до места проживания. Из Хитроу в одну сторону – 155 GBP.
- Летняя доплата за проживание в семье -  25 GBP в неделю, за проживание в резиденции апартаментах - 30 GBP в неделю.

Наши преимущества

Мы в комплексе решаем вопросы своих клиентов: подбор программы, зачисление, получение визы, подготовка и сдача IELTS, бронирование проживания и перелетов.

С нами удобно: наши офисы находятся в десятках городов России, Украины и Казахстана. Мы всегда на связи! Наш экстренный телефон всегда работает!

Нашей компании 30 лет! Тысячи студентов прошли через заботливые руки наших специалистов. Наш профессиональный и жизненный опыт для Вас!

Назад
Вперед

Посмотреть все

Сдача IELTS только здесь

Сдача IELTS
только здесь

Подробнее
Подготовка к IELTS

Подготовка
к IELTS

Подробнее
Офис в твоем городе

Офис
в твоем городе

Подробнее
Стипендиальный  фонд

Стипендиальный
фонд

Подробнее
Учеба и жизнь в Австралии

Учеба и жизнь
в Австралии

Подробнее
Среднее образование

Среднее
образование

Подробнее
Индустрия гостеприимства

Индустрия
гостеприимства

Подробнее
Telegram Students Internationsl
Telegram Students Internationsl

Оставить заявку

Запрос информации
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Выбрать город

Закрыть

Анкета на подбор программы

Подбор программы
моё образование:
интересующая программа:
интересующая страна:
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Подписаться на новости

Подписаться на новости
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Написать отзыв

Вы наш клиент? Поделитесь вашими впечатлениями с другими!

Написать отзыв
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Обратный звонок

Запрос информации
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Расчет в течение 30 минут!

 мне нужно будет оформить визу
 на момент обучения у меня будет действующая виза
Готовы рассмотреть и иные схожие варианты
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Анкета на подбор программы обучения

Заполняйте данные от имени потенциального студента

Подбор программы
моё образование:
интересующая программа:
интересующая страна:
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных