Языковой центр HELKIN предлагает детям провести летние каникулы в Кембридже или скомбинировать поездку, проведя несколько дней в Эдинбурге или Дареме, а затем в Лондоне!
«Эдинбург+Лондон»: 2 июля-23 июля 2006г.
«Дарем +Лондон»: 13 июля – 29 июля 2006г.
«Кембридж»: 29 июля-19 августа 2006г.
«Эдинбург + Лондон»
Даты проведения программы: 2 июля – 23 июля 2006 г.
Возраст: 12-17 лет
Продолжительность: 3 недели + 3 дня в Лондоне
Стоимость: 2960 USD
В Эдинбурге языковой центр находится на территории знаменитого Эдинбургского Университета основанного в 1583 году. Проживание для студентов организовано в одном из лучших университетских корпусов Полок Холл, расположенном в красивейшей парковой зоне недалеко от центра города, а уроки будут проходить в школе St.Thomas занимающей просторное, современное здание всего в нескольких минутах ходьбы от резиденции. В Лондоне резиденция языкового центра HELKIN находится в самом центре города напротив Albert Hall в Южном Кенсингтоне на базе Imperial College London. Фешенебельный район знаменит своими музеями.
«Дарем + Лондон»
Даты проведения программы: 13 июля – 29 июля 2006 г.
Возраст: 12-17 лет
Продолжительность: 2 недели + 4 дня в Лондоне
Стоимость: 2510 USD
Дарем расположен на северо-востоке Англии почти на границе с Шотландией. Удивительно красивый, тихий и безопасный город, знаменит тем, что именно там находится один из старейших в стране Университетов, так же как Оксфорд и Кембридж. Занятия проводятся в College of St Hild and St. Bede одном из самых больших колледжей университета. Огромная территория кампуса, 16 акров, на живописном берегу реки Веэр позволяет не только наслаждаться природой, но и заниматься различными видами спорта: теннисом, сквошем, футболом и т.д. Для проведения социально-культурных мероприятий есть театр, кинотеатр и большой компьютерный класс. В Лондоне резиденция языкового центра HELKIN находится в самом центре Лондона напротив Albert Hall в Южном Кенсингтоне на базе Imperial College London. Фешенебельный район.
«Кембридж»
Даты проведения программы: 29 июля – 19 августа
Продолжительность: 3 недели
Возраст: 12-17 лет
Стоимость: 2580 USD/ 3180 USD (в зависимости от выбранного типа проживания)
Языковой центр располагается на территории знаменитого Кембриджского университета. Обучение для студентов HELKIN организовано в Homerton College - одном из самых красивых и больших колледжей Кембриджа, знаменитым своей богатой трехсотлетней историей. У колледжа огромная территория со спортивными площадками для занятий различными видами спорта, теннисными кортами и новым гимнастическим залом. Для студентов предусмотрены комнаты отдыха с настольными играми, библиотека, великолепная гостиная, оформленная в готическом стиле и прекрасно оснащенный компьютерный класс с доступом в Интернет.
В стоимость программ включено:
- 18 астрономических часов английского языка в неделю,
- тестирование по приезду,
- учебники и учебные материалы,
- сертификат об окончании курса,
- проживание в резиденции в стандартных одноместных комнатах; в Кембридже возможно проживание в семье в комнате на двоих
- в Лондоне проживание в резиденции Imperial College London в комнатах на двоих с удобствами,
- трёхразовое питание,
- встреча и проводы в аэропорту,
- все переезды по программе,
- проездной билет на 3 дня, Лондон 1-2 зона, (только в Лондоне)
- информационный пакет по приезду,
- спортивно-развлекательная программа,
- 2 экскурсии на целый день и 1 экскурсия на пол дня еженедельно; в Эдинбурге 1 экскурсия на весь день и 3 на пол дня
- медицинская страховка,
- консульский сбор Посольства Великобритании.
Дополнительно оплачивается:
авиабилет Москва-Лондон-Москва, приблизительно 500$(точные тарифы авиа компании опубликовывают весной).
Дополнительная информация и бронирование:
Москва, Большой Левшинский пер. 8/1, офис 305-306 (ст. метро «Смоленская»)
тел. 956 1576, 201 5688, 201 4208, факс. 956 1923, e-mail: info@studinter.ru