Вы когда-нибудь бывали на Филиппинах?
Если нет, мы советуем Вам посетить эту замечательную, богатую природными ресурсами и культурными ценностями страну, которую многие считают «самым дружелюбным местом на Земле». Филиппины расположены на юге Азиатского континента, на втором по величине архипелаге в мире, состоящем из 7107 островов общей площадью 300439 км2. Береговая линия составляет 36289 км. Официальный язык – филиппинский и английский. Куда бы Вы не пошли, повсюду можно встретить дружелюбных, приветливых людей, которые по большей части говорят на английском языке, что значительно облегчит Ваше путешествие по этой стране.
Школа «Геос Филиппин» расположена в центре г. Сэбу в одном из лучших отелей города «Голдэн Пик». В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся огромный шопинг-центр, кинотеатр, супермаркет, разнообразные рестораны, банки.
Отличительной особенностью школы является то, что при высоком уровне преподавания свойственного всем школам Геос, здесь предлагается суперинтенсивный курс английского языка: 7 уроков в день или 35 уроков в неделю. При этом ежедневно студенты 3 урока занимаются один на один с преподавателем, а 4 урока в группах 6-12 человек. Такой интенсивностью занятий пожалуй, не может похвастаться ни какая другая школа. Приступать к занятиям можно каждый понедельник.
Школа предлагает различные уровни изучения английского от элементарного до продвинутого. Студенты проживают в этом же отеле в одно- или двухместных номерах.
Стоимость 4-х недельных курсов составляет:
1,500 USD
В стоимость программы входит:
· 35 уроков английского языка в неделю по 45 минут. Уроки в международных классах;
· проживание в гостинице (2-х местный номер);
· трехразовое питание;
·учебники и учебные материалы;
·тестирование по приезду и сертификат об окончании курса;
·встреча и проводы в аэропорту;