-
Екатерина Дымова
University of Technology, Sydney (UTS), Австралия
У меня нет слов, насколько мне тут нравится! Просто восторг!
Коротко вряд ли получится, но постараюсь охватить всё и по пунктам:
1. Другой часовой пояс. Адаптация в целом у меня заняла 6 дней. Говорят, что это нормально, в зависимости от организма все по-разному реагируют, но в среднем как раз 4-7 дней.
2. Климат. Я реально удивлена, но в жару я «вписалась» как-то легко и с удовольствием
-
Елена Ц., мама Марка
Nottingham Trent University, Великобритания
У Марка, если сказать все хорошо, то ничего не сказать! Он очень счастлив, потому что программа обучения такая, о какой он мог только мечтать! Он много читал до этого о программах обучения на специальности «дизайнер одежды» и в Европе, и у нас в топовых вузах.. Но даже зная все это, мы не могли предположить, что все будет на таком высочайшем уровне. Уже на первом подготовительному году они полност
-
Стриженок Карина
European School of English - курсы для взрослых, Мальта
Хотелось бы оставить несомненно положительный и даже очень положительный отзыв о нашем отдыхе на Мальте!
Это была наша первая совместная поездка с моим молодым человеком в эту необыкновенную, разнообразную, романтичную и очень вкусную страну.
Хотелось бы сразу выразить огромную благодарность Балабановой Екатерине из Students International, которая помогала нам в выборе места жительства, школы,
-
Татьяна Разбойникова
MSM - подготовка к поступлению в вузы Чехии, Учеба в Чехии
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Students International в Екатеринбурге за помощь (и очень оперативную помощь!) в заселении моей дочери Яны и её подруги Даши на учебу в Чехию! И, вообще, спасибо за всю Вашу поддержку! У Яны все хорошо. Была эйфория от накатившей свободы (избавилась от моей опеки ?). Затем, был приступ тоски и всяческих признаний в любви к родителям. А сейчас она просто
-
Л. Розенберг
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Что касается языкового лагеря, то мне в целом, все очень-очень понравилось! Я встретила там замечательных людей и подружилась с ними. Мне очень понравились вожатые (STAFF), также очень понравились экскурсии, которые мы посещали. Было здорово, что мы везде ездили с ребятами из разных стран, мы всегда веселились и времени скучать совсем не было.
Что касается школы, то мне бы хотелось сказать, что у
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал